Алексей

Вам бы было жалко умирать, если бы вы никогда не имели половых отношений. сложно сформулировать вопрос

вот именно тот факт, что не знали ласки против. пола, не было интима - это, о чем стоит жалеть перед смертью или фигня? вот допустим, для вас все закончится, а у вас так ничего и не было. жалели бы об этом?

Владимир Дмитриев

В настоящее время это не проблема. Вокруг полно эскорт услуг - были бы деньги. ) В конце концов об этом можно поговорить с друзьями.)

Евгений Сероглазый

Это типа - завтра конец света, а вы девственник (ца) , что бы вы делали? ПОПРОБОВАЛ БЫ КОНЕЧНО

Евгения Семенова

нет
не жалела бы
это просто физиология, такая же, как воды попить, высморкаться и в туалет сходить.. .

жалела бы, что не успела всех стихов написать, картин нарисовать, кого-то приласкать и поддержать,
а это ...фигня

на самом деле интим нужен для рождения детей, а все помешались на этом сексе - как бешеные.. . заменили смысл этого процессом.. .
и готовы молиться на траханье... фу!

важна духовность и ЛЮБОВЬ. а не постель

Ko
Kostya

Да мне без интима не только умирать, а и жить скучно)))

Анютка

а вы собственно куда собрались. пока интима не было даже не думайте нас покидать. еще не обсудили многих житейских вопросов. Хотя когда я летела в самолете и самолет попал в турбелентность ну вобщем трясти его стало. тетки стали многие орать что так и не потр. . ись перед смертью. значит это важно не только вам

Ольга Баранова

Секс важен со своей истинной половиной (в нем идет познание самого Себя) , тогда как со всеми другими это создает кармические обязательства.

Наташа Шатилова

Тебе стоит сменить обстановку, поехать пожить и поработать в другое место, встретить других людей.

Помогает, проверено на себе.. .

А на вопрос - да, жалко