Лена Савина (Иванова)

довольно! не нужна нам такая помощь! не нужны нам такие молитвы! см. мульт внутри. похоже это на вашего пастыря и св. отца?

http://www.youtube.com/watch?v=HqELTPXbeXs

Екатерина

Это мультик скорее про разводки типа финансовых пирамид и МММ, где "новые шкуры" достаются только самым первым, кто вошел в пирамиду раньше и попал на высокий уровень )
Хотя можно и религию, и политику, воспринимать как такие же разводки, да.

Твоя

Даже страшно заходить туда.. . А вдруг похоже? Нет, не буду!

Настя Клыга

Таких зайцев полно все работать не хотят помощи ждут!