Алексей Кутьев

Вам приходилось слышать чуднЫе, довольно-таки своеобычные молитвы?

Сергей Горохов

У Америкашек все чудные.)))))

Мээргуль Полотбаева

Приходилось читать, это единственная молитва которая мне понравилась.

Боже дай мне силы исправить все что можно исправитьТерпения принять то что не в моих силах исправитьИ мудрости не перепутать первое со вторым…

Илья Кутепов

Любые ЛИЧНЫЕ молитвы СВОИМИ СЛОВАМИ чаще всего необычны. Но на то они и личные, чтобы нам не слышать.

Роман Евменов

Да. А что молиться нужно только строго по молитвеннику? Или Вы про что другое?