Алексей Антонов

Чем может помочь государство, если по решению суда я выселена в никуда, и не имею средств на приобретение другого жилья

Наталия Кириллова

1)заяву на постановку в очередь на жильё
2)заяву на получение земельного участка

всё почтой, заказными письмами

3)дворникам, например, часто дают служебное жильё
4)некоторые предприятия ещё дают общежития работникам
5)по контракту в армии - дают служебную квартиру

Деня

Снимайте жилое помещение ! 🙂

Алеся Смирнова

Хотите честно?
- Ничем.

Абабакир Самадходжаев

Если обратиться в психушку, то через 10 лет могут дать инвалидность, а через 15 лет есть шанс встать в очередь на государственное временное жильё.

Есть вариант купить офис за кредит в банке и там жить и работать (например, предоставлять интим-услуги)

Дархан

Ничем, потому что ни в одном законе ни в одном государстве не написано - жить в СОБСТВЕННОМ жилье. Снимайте, и живите.

Равиля Сафиуллина

Суд не может вынести такое решение, согласно ЖКРФ.