Евгения Мордакина

Мужики выручите плиз плохо ли сдлеал включил не один раз 1 и заднию передачу с хрустом и так не один раз вредит ли чему

жалко авто хны Ваз 2107 зарание благодарю? и что типерь вот ка к в этом видео хруст и так не один раз вот и было ещё не один раз включал и выключал на заглушенном авто без сцепления?

Ал
Алан

шестерёнки стираютса, потом совсем передачу будет вибивать на ямах