Дмитрий Титов

"косичка",шгут или как оно правильно называется, вообщем пучек проводов на форсунки, для ВАЗ 2110

если двигатель 1.5 8 кл и двигатель 1.5 16кл - эта провода разные или одно и тоже? по виду то одно и то же, ну почти. можно ли от 1.5 8кл на 16кл ставить? просто у соседа в гараже бухаем, ну и в перерывах собираем его таз.

Надежда Серебрякова

Одинаковые.
Представляю, что вы там насобираете:))))))))