Ал
Александр

можно ли завозить авто из россии бу иномарку в казахстан. С какого года можно завозить б/у иномарки из России в Казахстан

Валерий Шальнов

конечно можно-но только в такси и в общественом транспорте необходимо проходить ТО два раза в год и если у вас авто в отличном состоянии и относитесь как к другу -то возраст авто значения не имеет, вам удачи и классного катания

Сергей

Если по евро стандарту не пройдешь, не оформят