Евгений

Летние шины какой марки лучше: Hankook или Amtel planet?

Екатерина

про амтел лучше забыть, шины г.. . полное)

Ольга Мезенцева

обе говно. смотри, если не дорогие - то кумхо, кордиант, матадор

Алла Сёмина

а лучше ни то, ни другое

Перизат

Это все равно что спрашивать какой бмв лучше. У Hankook и Amtel есть разные образцы резины бюджетные и дорогие

Алексей Смирнов

не знаю какой ханкук хотите, но амтел планет это что-то типа росавы - не балансируются, гудят и страшно ехать больше сотки даже по сухому асфальту

Маргарита

Yokohama- лучшие!

На
Наталья

Не знаю, на мой взгляд, дествительно лучше взять бюджетный вариант Йокогамы, чем Амтел лили что-то подобное. Была у меня Амтел, нормальная резина, только если будешь брать, то паркуйся аккуратнее один раз к бордюру притрёшся, грыжи не избежать
Причём цена одинаковая на Йокогаму и Амтел, выбор, естесственно очевиден!.

Владимир Баландин

не знаю у кого как, у меня Амтел 3 года ездит и не гудит и балансируется и снос в пределах нормы пробега