Ел
Елена

Порекомендуйте хорошую недорогую марку летних шин? Марка и модель?

Нужна шина не сильно жесткая и не сильно мягкая для размеренной спокойной езды по городу.
Но не хочу переплачивать. За известный бренд платить не вижу смысла.

Ан
Анастасия

Хорошее недорогим не бывает. Или хорошо (Мишлен, например) или недорого (Кама)

Александр Холодилин

Нокиан Хакка Грин - хорошая и не дорогая резина, очень тихая, отличное сцепление. Мне давали гарантию при покупке, я так предполагаю на всякие там грыжи, и прочий брак.

Александр Павлов

Federal 595 - тайвань, но качественный ))))
Очень цепкие шины.

Юл
Юлия

Nexen, корея, хорошие за недорого