Оксана Дендиберина

Растолкуйте сон связанный с падением самолета

Мне приснился сон, что я взлетаю в самолете, в окошко вижу шикарный город, очень красивый, но самолет не летит дальше, а его начинает крутить по кругу, затем я вижу что сейчас упадем и пилот катапультируется. Самолет падает и этот момент я уже вижу со стороны! Затем другая картинка, все думают как так пилот оставил самолет, а я вижу как произошло на самом деле, самолет призимляется нормально, но на посадочной линии откудато берутся большие шары, много, катятся на самолет, не попадают, затем самолет останавливается и я вижу как из заросли на самолет нападает огромная тень животного, похожего на динозавра. Самолет взрывается, и откудато слышу - это все равно должно было произойти. За эти несколько дней это уже второй сон про крушение самолета. В первом сне, я говорила по телефону с парнем, который сидел в самолете и должен был лететь ко мне, затем я вижу этот самолет, но что он наоборот улетает. Взлетает, летит, и начинает падать. Потом слышу взрыв. И просыпаюсь. Очень бы хотела узнать к чему такое снится.

Айна Юсупова

Если самолет попадает в катастрофу и разбивается, значит, в жизни вы чувствуете себя недостаточно уверенно и, как вам кажется, не соответствуете предъявляемым требованиям. либо по другому соннику - Падение самолета снится к неожиданному признанию в любви.

Анна Павлова

Сон это будущие! лучше не летай на самолётах!!!