Дмитрий

муж развелся со мной и ушел к молодой очень люблю его и хочу вернуть

Артём Филатов

Если будешь бегать за ним, только хуже сделаешь. Отпусти ситуацию. Моложе не значит лучше. Займись лучше собой старайся быть позитивной, отпусти его и Господь обязательно даст тебе счастье !! А он тоже ответит, когда молодая найдет себе ровесника, а он останется никому не нужным. Давай, только не кисни, ты не первая и не последняя. Все будет хорошо!!!

Осман Ханапиев

о! пипец спохватилась, а куда раньше смотрела?

Кирилл Данилов

К экстрасенсам в ветку. Это там отворот-приворот и рецепт зелья молодости.

Анастасия Орлова

либо сам остепенится и вернется... либо уже никак. к магам не ходите--только деньги отберут на беде.

Елена Рогалева

Так уже развелся и друая есть.
Что же теперь можно сделать?
Только искать себе нового мужа.

Maruf Mms

так верни! чё ныть! действуй!

Али Алиев

зачем? ?

почему ты думаешь, что он должен жить с тобой?

любить тебя.. .

он не должен тебе ничего

успокойся.

ищи ДРУГОГО

и живи при взаимной любви

удачи

Maria Tolkacheva

но он то вас не хочет, зачем возвращать? лучше собой займитесь

Сергей

Вернётся.... ПРОВЕРЕНО! сама оказалась однажды не месте той молодой которая мужа увела, теперь сама его бросила, и мне оставалось только молиться, чтобы он к ней вернулся, а не побежал за очередной юбкой. Вернулся, поползал на коленях, принела. Пусть теперь живут детей воспитывают. Рада за них, если бы я толко раньше знала, что он женат.... Оказалось, что она обо мне знает, а я о ней узнала, через пол года.

Дмитрий Кузькин

Я верю лишь в один, но очень эффективный способ возврата не только отношений с близким человеком, но и довериямежду двумя людьмя. Этот метод очень глубокий на уровне внутреличностного и межличностного подхода. Долго обяснять, кроме того нужно подходить срого индивидуально к каждой семейной системе.