Андрей Гусев

Отчего этот сайт пропускает ксенофобию, а нормальные вопросы нет?

Ольга Зибер

Наоборот уважаемый.. Жидов и креативно-либеральных членов тут больше и с большими статусами)

Сергей Кузьмичев

ксенофобию здесь пресекают на корню, зато русофобию поддерживают

Константин Салтыков

Именно так трактуются правила пользовательского соглашения.

Ан
Антон

Ну ка, все в поисковик!! ! Грядки попутали что ли? Ксенофобия у вас равняется Антисемитизму? Этот еще еврей с манией величия рассказывает свои фантазии. "Оjgd sdsa" - закомплексованное маленькое еврейское чмо, подгоняемый собственной уродливой, но тем не менее гораздо чаще чем сам он занимающейся сексом. Это у евреев как водится, а они еще думают, что самые лучшие в мире. Просто они, трутни, всегда богаты, а если бы не это-знать никто ничего не знал бы про этих ниочемных чморей.