Манас Абдиев

Как Россияне относятся к примирению между Израилем и Турцией? Вновь появится в Турции много Израильтян? Россиянам придет

Россиянам придется дороже платить?

Марина Варбанская

Большинству похер

Эдуард Богданов

Никак. Всегда считал и считаю что отдыхать в мусульманских странах это себя не уважать. Турки это те же азербайджанцы только чуть цивильнее. Во всем остальном такие же звери.

Александр

Мне все равно, я туда не езжу, лучше Испания, да и Болгарии приятней. Так что пусть дружат.

Елена Конова

Дружба какая-то тухленькая намечается..

Иринка Яринка

Милые бранятся, только тешатся.. .
!!!
Не был, и не поеду туда никогда...

Екатерина Смирнова

Турция защищает интересы запада в этом регионе.. следовательно для России это не совсем выгодно и с оговорками... с учётом событий в Сирии к пример)

Bobur

да нам то что.. . вот турки как на это посмотрят? аккуратнее там, а то отхолокостят вас...