Оля Терентьева

Что маме на день рождение можно подарить? Только не цветы, не столовые приборы и не шоколадку

Сергей Козак

Халат уютный, книги любимого автора, любимый сериал на диске.

Дмитрий

путёвку в санаторий

Mod-108 Mod-108

Торт испеки сама. Или из одежды что-то новое, кстати, прогуляйтесь вместе по магазинам, там сразу и померить и купить сразу.

Мария Яковлева

Духи, различные косметические средства: кремы, шампуни и так далее.
Также глубоко затрагивают мамину душу стихи!

Алексей Голованов

поход в салон красоты, женщине нравиться и хочется выглядеть хорошо

Татьяна Логашова

Аксессуары. Какое то украшение из натуральных камней - серьги, кольца, браслеты, бусы, подвески, ожерелья, заколки, много чего сейчас есть. Кошелек или клатч. Шейный платок, палантин, шарф, перчатки, шляпу.

Айгуль Куангалиева

пойдите в фото салон с мамой и всеми родственниками и сделайте большую общую фотографию на всю стену, маме должно понравиться.

Анастасия

Здравствуйте, Маша. Всё зависит от увлечений мамы. Например, если она увлекается рукоделием или вязанием, то соответственно дарить нужно что-либо из этой области. . и тд
К подарку можно сделать красочную открытку СВОИМИ руками. Это будет очень приятно Вашей маме.

Милена Илюшина

шкатулку для драгоценностей

Алкоголик Из Москвы

Хорошее настроение - сделать все самой в этот день, шарики, веселая стенгазета и т. д.

Ta
Tatiana

испеки торт !! умеешь ??

Галия Сабитова

косметический набор по уходу за телом, поход в спа, аксессуар.. . всё зависит от ваших возможностей

Лена Вечкилёва

МОЖНО СУмку. Можно купить набор кремов. ОТкрытку.

Farid Kurbanov

Смотря какой суммой располагаете. Хорошими вариантами мне кажутся павлопосадская шаль или паломническая поездка, экскурсия..

Владимир Евченко

подарочный сертификат.
они разные.
есть на косметику, есть на комп. технику
есть один день в салоне красоты

Ga
Galka

купи билет или 2 в театр или фелармонию ...о чем класно ...

Виктория Осипова

сделай подарок своими руками