Ruslan

какой фирмы выбрать биметаллический радиатор ???

Хочу заменить две чугунные батареи на биметаллические радиаторы. какой фирмы вобрать радиаторы что бы не было с ними проблем. Смотрел в леруа мерлен, цена вроде устраивает. Но что не нашел ни одного отзыва касательно этих радиаторов. У них есть какие то радиаторы экстрим, теплада и еще какие то . стоит ли вообще брать радиаторы в леруа мерлен.

Ал
Александр

у нас Глобал. нормально.

Лиана

Если для квартиры - смотрите на расчетное давление. тк в системах отопления многоэтажек оно достаточно высоко. А для частного дома непринципиально.