Na
Natka

Как выбрать очки для плавания? В магазине померила, домой когда пришла оказалось что выбрала детские очки!

Это неправильно? И так и должно быть, что по бокам плохо видно? Или они мне просто маленькие? И вообще к ним привыкают или они так и будут жать, давить и "всасывать" глаза? ))))

Александр

Если они Вас устраивают по размеру, форме и дизайну, то всё нормально. Под водой давление уравновешивается и дискомфорта не будет, а по бокам при плавании смотреть некогда - только голову поворачивай да за разметкой на дне бассейна следи 🙂