Вика

Купила юбку. В магазине померила,все нормально. пришла домой хотела померить замок не растегивается. Что делать?

Поменяют?дома даже примерить не смогла

Александра Черникова

Поменяют. В Минске это без проблем. Ну в крайнем случае замок поменяете, самой работы минут на 20, если машинка есть, а в ателье - и перекурить не успеете. Замок стоит доллара три по курсу.

Ислам

поменяют, конечно, идите сразу

Аленка Руденок

Если чек есть, то обязаны обменять в любом случае или вернуть деньги за товар.

Алексей Петров

смажь чем нибудь жирнм, или свечкой, мож просто заело там че нить

Артем Суюшев

Должны поменять, если сохранился чек

@ Добрая Настя @

назад в магазин- чек сохранила? поменяют.

ОК
Оксана Коскова

Верни, имеешь полное право.