Елена Некрасова

Шаровая молния взорвалась в том месте где я рыбу ловил через три минуты после моего ухода, это знак?

Suv And

в каждый момент картина цельная и гармоничная

Elif. Uz

Это повод задуматься ещё раз для чего тебе дарована жизнь, а знаков много, которые мы стараемся не замечать. Ну тут уж явное предупреждение!

Real Man

Вы заняли её насиженое место, она скромно ждала, пока вы удалитесь.

Максим

Да, Иегова за вами охотится. Взял на заметочку. Рыбку то, не со склада удили.?

Михаил Орлофф

Чистая случайность, как и поимка рыбы и т. п.!

Владимир Столяров

Есть у вас какой-то небесный покровитель или в роду кто-то намоленный был.