Александр Юдин

однажды я был влюблен в девушку другой национальности, но она отвергла меня сказав с казахами из принципа не могу...

потом она вышла замуж и был у нее любовник казах.. . а к 30 она потолстела.. . всетаки милостив к нам не разумным Бог не выполняя наши заветные желания?

Екатерина Смирнова

Он-то милостив.. .
Только причём тут то, что она потолстела?
Наверно, вы её не любили, раз так рассуждаете... тогда не о чем и жалеть... и злорадствовать не надо.

Полина

Ты реальный пень. .

Любая женщина на которой ты женишься может набрать вес - особенно после родов.

Александр Михеев

ну да, бог слишком щадит казахов

Марина Захарова

А что за заветное желанье?
Чтобы девушка, которая отвергла любовь растолстела что-ли?

Алёна

Бога нет.

Александр

Ну если Ваша мечта стройная казашка.... то к Вам Бог действительно милостив....

Виктор Семилетов

Любить - быть способным все простить. Это навсегда.
Влюбленности (страсть и жажда общения) - "приходят" и "уходят".

Ленок Деркач

реально х.. ню сморозил.. . типа аллах будет тебе угождать и заниматься подобной хренью.. . я тебе больше скажу - его и нет на самом деле, как и любого бога. А что до твоего случая, так видимо причина не в нации была

Дмитрий Желобецкий

а с чего ты решил, что БОГ кого то наказывает? он, что полицейский?. .
сами себя наказываем.. а то, что потолстела.. это нормально.. значит жизнь прекрасна у нее..

Настя Кулешова

Ты мусульманин???

Иванна Горлач

плюнь
не переживай
казашки сношаюццо ничуть не хуже
я неоднократно проверял

Екатерина Черепашкина

А причем тут вообще Бог?)