Володя Андрианов

свадьба, вопрос веры и национальности, вообщем я русский а моя девушка татарка и мы хотим пожениться но у нас проблемы

проблема- ее родители хотят что бы я принял ислам а мои хотят что бы она приняла христианство, но хоть я и крещенный я атеист как и она, как нам быть? и какой ребенок будет национальности? мы оба просто хотим жить вместе не взирая на традиции разных народов.

Елена Зозулина

"У каждой проблемы есть имя, отчество и фамилия" (с) И. В. Сталин

Алексей Ленивкин

У вас действительно проблема. Проблема в том, что оказывается не ВЫ хотите стать супругами, а Ваши Родители хотят видеть в супругах тех, кто им удобен. Наверное, это будет первый действительно сложный выбор, но вам стоит просто сходить в ЗАГС вдвоем. Родители потом, конечно, будут ворчать и ругаться, возможно и помогать ничем не будут, но (!) если вы в самом деле любите друг друга, вы это переживете. Родители, и твои, и её, все-таки примут ваше решение. И очень важно объяснить им, что это ВАШЕ решение, как самостоятельных людей.

Наталья Тенькова

Прими Ислам.

Юлия Дроздова

нужно пойти на компрамисс ради любви. и потом уже будете жить как вам надо. и национальность оба придумаете ребёнку. т. е. по согласию

Наталья Гусева

Так вперед-зачем усугублять?

Алёна Селютина

у татар и русских национальность идет по отцу. если для лично вас обоих религия не имеет разницы - это ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО, жениться или нет. если для ваших родителей чужой бизнес важнее счастья детей - разбирайтесь с родителями .в любом случае, дальше жить ВАМ, а не вашим родителям. хотя ВАМ придется жить и с ними тоже. вера людей не разделяет. и ваши родители, и родители вашей подруги верят в бога. разделяют религии. а религии - чужой бизнес. видимо, дурацкие ритуалы и догмы, установленные чужими бизнесменами, вашим родителям важнее счастья своих детей

Наталья Воронина

Поговорите с ее родителя с уважением и подушам, скажите:
- я люблю Вашу дочь, и дело не в вере, самое главное, что вы сделаете ее счастливой, что будете ее носить руках, родители расстают и им не чего не останиться делать, говорите от чистого сердца без лукавости.
Удачи Вам.

Ирина Бочарова

Сыграйте свадьбу без родителей, и пригласите на нее лишь одних атеистов. А родителям те и другим скажите, что решили свадьбу не делать, что мол просто расписались в ЗАГСе по-тихому, и все.

Лю
Люлька

Не путайте вероисповедание и национальность. Вера не передаётся по наследству.