Кобра Наталья @-@-@ К

если я хочу женится на татарки а сам я русский, но при этом я не хочу ее веру принимать, я атеист и я вообще не верю

она конечно не настаивает даже не просила, вообщем как это происходит? я не верю не в одну религию, не в христианство, не в ислам, всё это для меня чушь, и бог у меня свой а не тот который религия создала

Жанна Парсегова

Если ВАЛИ (ответственные за нее мужчины всемье) согласятся на такой брак, то они возьмут на себя большой грех.

Хасаншо Bobojonov

Женись! Ты - настоящий татарин!
Татары знают ТАК же русский язык, как и ты!

Sergei Studenikin

Если вопросы такие задаешь, то 100% безбожник. Как сказал один пастор: "у воробья с орлом общего ничего не бывает"
Олег, счас это не принципиально, но придет момент, когда вопрос религии встанет очень остро рано или поздно. особенно в вопросах воспитания детей.

Ion Zavtoni

в чем проблема?

Владимир Самыгин

нет такой религии "татарская"

M*
Mari ***

Дожили, мужик думает о бабской вере. Видимо совсем дела в стране плохи.

Алексей

Что происходит то? Как русские на татарках женятся? Есть у меня знакомые.

дочку не крестили и муллу не приглашали Долго не могли придумать какое имя дочери дать. Потом решили.
Юлия. Если на татарский манер, ударение на "я".

Кирилл Отдельнов

Зарэжуть.. собратья по вере.. и все..

Юля Завьялова

Тебя должно радовать одно, что ваши предки до
всего этого христианства и ислама были Арии и
почитали одних богов.

Надежда Удалова

женись, потом не захочешь

Геннадий Буруян

Тут в большей степени в се будет зависеть от нее, у мусульман строго с этим. Скорее всего если ее семья очень религиозная то возможны проблемы со стороны ее семьи а так настоящей любви религия не помеха.

Денис Рыжов

Знаю много православных татар и татарок. Они не подведут, если что...

Просто Лёлечка

Как договоритесь, так и будет происходить. Мы-то здесь при чем, это ваше внутреннее дело.

Гульнара Бекишева

Как происходит? Идёшь в ЗАГС и женишься. Дальше у всех одинаково - и у мусульман, и у христиан, и у атеистов....:)))

Ма
Марина

Надо всегда смотреть на родителей своих и её,если они дружелюбные-уважают не по нации, а по душе, характеру, поведению то всё будет хорошо. Жениться нужно с умом, не на один день. А нацистов не надо слушать! Мои все родственники поженились на девушках разных национальностей, просто не нужно быть маменькиным сынком, бывают родители не слишком грамотные и культурные, но добрые. Вообщем это нужно в каждой ситуации рассматривать самому, чтобы не остаться на всю жизнь одиноким и нелюбимым!