Максим

Откуда Каин взял себе жену?

S.
Serega- .............

Одну из сестёр взял.

Елена Замотаева

Быт. 5:3, 4: «Адам прожил сто тридцать лет, и у него родился сын по его подобию, по его образу, и он назвал его Сиф. После рождения Сифа Адам жил еще восемьсот лет, и в эти годы у него рождались сыновья и дочери» . (Каин, один из сыновей Адама, женился на одной из дочерей Адама. В то время, когда люди еще обладали превосходным здоровьем — о чем свидетельствует продолжительность их жизни, — риск того, что у вступавших в брак близких родственников родятся дети с пороками развития, был невелик. Однако спустя примерно 2 500 лет, когда физическое состояние человечества значительно ухудшилось, Иегова дал Израилю законы, запрещавшие кровосмешение. )

Александр Белавин

Лилит никто не отменял.

Кристина

А этот Каин был вообще или нет?

Олег Бекренев

Там недалеко еще одна деревня таких же изгоев жила..

Оксана Зуева

Из Борделя.

Кирилл Пратько

Женился на сестре из-за которой и убил Авеля.

Николай Фролов

я точно знаю - на дискотеке)

Наталья Цой

это вчерашний вопрос, погуглите в посковике вернее ответ получите.

Светлана Лисковая

да этих баб во все времена как грязи!

Сергей Голдырев

Адам с Евой родили