Динара

Нужны интересные факты об охране труда молодежи

Нужно всё это для курсовой работы. Может подкините какие то газеты или статьи.
Сам я найти ничего толком не могу толкового, искал вроде хорошо)

Павел Титов

а ничего и нету.. .

зайдите на сайт гос инспекции труда, они любят этим хвастаться

Амина Самадова

Если у Вас есть возможность, обратитесь в отдел по труду при службе занятости Вашего района. Возможно, они поделяться материалом. Специалисты этого отдела принимают участие в прокурорских проверках по организации труда несовершеннолетних в перид школьных каникул.