Геннадий Савченков

Подскажите пожалуста?

Бабушка прописала в дом с участком внука, но у нее еще есть дети, имеет ли какое нибудъ право на дом, и что можно сделать чтобы он не имел ?

Накип Д.

Зависчание

Sweet Kitty

Не имеет ни какого права, кроме наследственного по второй очереди.

Юлия

Не имеет и он не наследник 2 очереди. Может наследовать только по смерти своего родителя.

Ксения Зурина

Наследники1 очереди - дети. Внук может наследовать по завещанию или через дарение.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

внук имеет право проживания и всё.наследство и регистрация это разные вещи.