Екатерина Шальнова

Как надежней и без нервов зарегистрировать ИП или ООО?

Подскажите, может кто знает хорошие фирмы или людей которые недорого это делают.

Танюсик Воронцова

Любой юрист сделает ИП. И что там сложного? Пошел, взять заявление, заполнить..

Olga Ibragimova

есть известная поговорка - хочешь провалить дело, доверь его другому...

Юрий Петрушин

Если вы поставили вопрос так, то мне, например, помогла моя знакомая которая давно этим занимается. Железно и без нервов)
Вот её номер 8925 301 20 27

Светлана Даниличева

Самому открыть.. это занимает минимум времени и госпошлины примерно 500р.. только узнайте все юридические тонкости этого дела.. придется платить налоги.. пенсионные и медицинские взносы.. сдавать ежеквартально декларации отчета вашего бизнеса или покупать патент.. тысячи людей открывают ИП, но не хотят платить налоги, а потом с долгами пытаются срочно закрыть свое ИП.. бегают по разным отделам уверяя, что бизнес прогорел..

Жа
Жанна

Не вижу никаких проблем. Если захотеть можно и самому зарегистрировать.