Виктор Карасев

ваше мнение. Как вы думаете нужен ли брачный договор, и почему вы так думаете?

Slavik Foros

Я бы не стал заключать. Любовью не торгуют.

Катюшка

В России крайне редко заключаетсо

Илья

А все равно договора отменяют в суде...

Тагир Гайсин

Если у Вас фирма к примеру, а он гол, как сокол, то почему и нет? На всякий случай.
Хотя согласна с Каляка Маляка - Идол Демократии

Ра
Рафаэль

нужен, если он грамотно составлен

Полиграф Шариков

если два молодых человека вступают в брак и только начинают жить и ничего не имеют и только собираются все наживать - то и брачный договор пока не чем писать
А вот если люди имеют имущество. свое дело -то стоит определить границы залезания в карман друг друга.