Дмитрий Данилов

почему в MetaTrader 4 советник не показывает баланс? и вообще ничего не делает?

Роман Павлов

Ну, а что говорит служба поддержки, где Вы КУПИЛИ этого советника. Разве они не должны Вас теперь консультировать? Вы же заплатили им деньги за советника. Верно?

P.S. Вы же не из тех, кто подбирает с пола чужие выплюнутые жвачки. Верно?