Иван Цибров

как настроить MetaTrader 4 на несколько мониторов?

Всем доброго времени суток.
Интересует вопрос, если есть такая возможность настроить MT4 на несколько мониторов.
Необходимо для более плотного анализа нескольких графиков/рынков в режиме онлайн, без необходимости постоянного переключения.

Собственно если есть такая возможность, прошу о подробной инструкции

простые перетаскивания не помогают, получается перетащить MT4 целиком. . а нужны только графики

Алла Гордиенко

Растянуть программу на два монитора. Щелкнуть окно и выбрать мозаикой или Alt+R. Вид-Полный экран.

Василиса Данилина

спроси на mql4 com

Юля

http://www.floatingcharts.com/?hop=aliwika перейдите по сылке, здесь можно скачать программу