Ольга Больбот

Где можно купить типсы для ногтей...

Мне 15 как можно наростить ногти типсами дома.... их клеить надо на ногти или как? кто знает?

Виктория Покаместова

Их клеят на ногти, но предварительно ногти обезжиривают, т. е. специальной пилочкой счищают верхний слой ногтя. затем клеят типсы специальным клеем, но сверху на тпсу накладывают акрил (он сам высыхает или гель (его сушат специальной лампой. Но лучше не наращивай, ногти потом свои очень долго "болеют" и становятся как бумага, тоненькие