Ев
Евгений

можно ли кореллам кефир?

Михаил Орлофф

Нельзя молочные продукты!

Anna Vologina

Ничего страшного, налейте маленькую "черепушку", посмОтрите, понравится ли... ничего ужасного в этом нет, самое плохое- немножко пропоносит

Юля Климова

Конечно можно. Экспериментируйте. Кореллам кефир, дегу виноград, собакам соленые огурцы.
А потом сидим и думаем откуда у кошки камни в почках, а дегу диабет?

Серега Пирогов

Молочные и кисломолочные продукты попугаям нельзя категорически. Исключение-нежирный творог, который дается лишь в определенные перироды жизни. А именно-при гнездовках или же линьке. Последствиями кормления как молочными, так и кисломолочными продуктами могут быть расстройства пищеварения, а также хронические дисбактериозы. Знаю, что в некоторых рекомендациях "советы"кормить молоком попадаются-однако далеко не каждой информации можно верить. И получать ее необходимо ТОЛЬКО из достоверных источников, от знающих специалистов-а не просто "где и что"услышали или прочитали.

Андрей Талин

Нет. Кроме водочки врачи ничего не рекомендуют!