Галина Мухамметова

Подскажите, пожалуйста, сайт, на котором за короткое время можно получить профессиональный ответ на вопрос от ветеринара.

Светлана Голубева

на сайте клиники зоовет, я знаю, форум есть. там веты отвечают. но точный диагноз без обследования они все равно не поставят.

Александр Юдин

8 (800) 555-22-11 позвоните, звонок и консультация бесплатная

Мария Нахапетова

по птица mybirds.ru/forum
по рыбам форум на aqa.ru

по остальным легче пойти в ветеринарку - они щас на каждом шагу.