Kuash Kisyakov

Кто хорошо разбирается в установке игр? Я нуждаюсь в вашей помощи)

Недавно скачала Frets on Fire MFH Mod вот сдесь: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1179547 . Игра установилась нормально, но вот с момента:
"2. Скопируйте папки с песнями из папки Songs этого торрента в папку /Frets on Fire/data/songs (не путать с sounds, также будьте внимательны папка должна называться "songs" - с маленькой буквы) .
Для смены инструмента карьеры нужно разархивировать соответствующий ему архив в библиотеку с песнями (делайте бэкап текущей карьеры с помощью утилиты Career Creator 3.3)."
почему то ничего не получается. Вроде бы все скопировала как надо, но когда в игре пытаюсь поиграть в добавленную игру после выбора песни игра просто зависает или вообще черный экран становится.
Со сменой инструмента тоже никак не разберусь. Наверняка все очень просто, а я просто ошибаюсь в чем то. Буду очень благодарна за помощь

Андрей Михеев

вы туда разархивировали или просто архив закинули?