Kuash Kisyakov

Какие драйвера скачать, чтобы звук вернулся?

Я удалила случайно какую то программу, и теперь у меня нет звука на ноутбуке, когда я захожу в звуки и аудиоустройства, там написано что аудиоустройства отсутствуют. у меня windows 98,киньте ссылку что скачать, чтобы звук вернулся, и вообще что теперь нужно сделать.
ПОЖАЛУЙСТА!

какой именно звуковой драйвер скачать?

Максим Оградюк

как ни странно звуковой драйвер

Алёна

У тебя windows 98, а ещё ты лжец

Са
Сашенька

да твой комп динозавир чоли
мой совет таков
сходи в магаз ноотбуков к програмисту и он все сделает

Кирилл Кириллов

зайди на сайт производителя ноутбука
найди свой, скачай дрова на звук и установи

Вика Флеринская

Скачай драйвер на звук?
Какой?
Специально для вашей звуковухи.
А поскольку вы модель не указали, то ничем помочь вам не можем.

Как этот вопрос относится к программированию?
Вы хотите чтобы вам драйвер написали? Не вопрос, платите десять тысяч баксов и сделаю вам драйвер.