Сергей Рабкевич

После игры ноутбук не перестаёт шуметь.

Уже несколько дней после игры ноутбук не перестаёт шуметь очень долго, хотя раньше остывал быстро. Только после перезагрузки системы шум прекращается.

Екатерина Афиногенова

книжечку подложи под него не заслоняя выход воздуха и посмотри-поможет или нет!!!!

Александр Лушников

Последи за температурой ноута с помощью программы SpeedFan. Если температура действительно высокая, зачастую выручает чистка. Или приблуды типа подставки с вентилятором.

Светлана Архипова

с каждым разом все больше параметров приходиться сохранять, вот и время

Крылова

проц нагривается и чтобы ему работать после игры нужно время остыть а после перезагрузки он работает не втом обьеме что до неё !поэтому и шумит! и еще играуте на ровной поверхности))