Сергей Рожнов

Покраситься в светлую

Была блондинкой, покрасилась сегодня краской " роскошный морозный орех" ,стала коричневой, мне цвет не понравился. Я уже сделала 3 маски из масел разных за день, краска смылась, даже где-то пряди прям белые стали. Но я все еще темненькая, коричневая то есть, если я возьму светлее краску, то какой цвет мне нужно?

Лёня Мариев

смоется через пару раз, не портьте волосы краской...

Екатерина Турчанина

Не экономь на себе потрать лучше деньги на мастера в салоне, не порти волосы!

Александр Матвеенко

Не жалеешь ты свои волосы Тань.. . 😞