Вячеслав Морозов

Хорошие мужчины смогут полюбить полненькую девушку?

Вот я полная и никто не обращает на меня внимание, хотя у всех моих ровесниц есть парни. У Евы Польны потрясающе красивый муж. Значит, дело не только во внешности?

Дмитрий Наседкин

Можно влюбится не в фигуру, а в человека. Есть красотки лицом и телом, а такие в душе стервы.

K7
Kain 7

какая разница, полная или худая, все дело в характере

Рустам Расулов

похудей да и все, проблема отпадет

Евгения Михеева

А почему вы характеризуете мужа Евы Польны именно по внешности, если дело не в ней?
P.S. Посмотрела ваши фотографии. Вы действительно не производите впечатление полной, но от горизонтальных полосок в одежде лучше отказаться

Женя Сухов

Главное чтобы человек был хороший.. .
чего-то я не заметил той отталкивающей полноты от которой можно нос воротить.. . может вас окружают не те мужчины?

Илмидин Маматов

Дело не во внешности. И если на фотке ты, то чего-то не заметно что ты полная

Станислав Егоров

Конечно, да! Полностью на вашей стороне, Соня! Счастье ведь в другом.. . да и любовь в не в полноте или в худобе и выбирают нас по другим критериям)

Алла Долинская

хорошие могут дебилы нет

Евгений Туман

Смогут. . Не расстраивайтесь..

Николай Глазунов

посмотрел фотки в мире если это ты, то внешность нормальная, просто ищи сама