Вера

Неужели можно полюбить и хотеть полненькую девушку?? ? Парни ответьте!!!

Сергей

а что полненькая не человек. многие полненьких только и любят

Ситников Андрей

а что полноста у нас теперь преступление или что?!!

Александр Автаев

Многие мужчины предпочитают полных девушек, Ваш вопрос очень глуп.

Alex

Ну смотря какая полнота.. возможно приятная и секси даже)))

Елена Громыко

Только полненькие и нравятся...)))

Gx
Gxac

Глупенькая!! ! Разве в этом суть? По внешнему виду встречают, а любят внутреннее состояние. Все будет ХОРОШО.

Фёдор Факушин

Как говорят мужчины: женщина должна быть мягкой... Когда женщина мягкая, то ОН твердый

Ольга Юлинова

Это у них от природы ...если уверена то и пусть катиться все равно изменит.. . если сможешь простить и любишь то меняйся.

На
Настя

Полюбить можно ЛЮБУЮ. Вообще любую) А любимая всегда желанна. .
Да и вообще. В меру полная девушка - это образец сексуальности, заложенный в древние инстинкты мужчины. Любящие костлявых, как правило, просто имеют деффект базовых инстинктов) Сексуальность - это основной критерий выбора будущей матери, а в меру полные, с широкими бёдрами, хорошей грудью. . Такие девушки, с физиологической точки зрения, лучше всего подходят на эту роль.