//
/ /

Эпоха модернизации России - закончилась? Мы уже самая передовая страна?

Ма
Марина

Зачем держишь список к верх ногами?

Иг
Игорь

Пидеровая?
Нет, мы ещё держимся за традиционные ценности...

Валерий

модернизацию себя сделал? сделал что-нибудь лучше чем кто то?
самая передовая страна по ненависти к самим себе, и мечтанию о том что кто им все должен!

Se
Sef

Да, одни дороги чего только стоят и система ЖКХ. А в целом еще много на чем можно напилить бабла.

Шу
Шульц

Конечно, по воровству и бесправию

Ксения

Самая передовая страна в области:

- Наркомании
- Детского алкоголизма
- По уровню коррупции
- Одно из первых мест в мире по уровню детской проституции