Бектур Карасартов

Я инвалид 2 группы, работаю на предприятии. Должны ли меня уволить в день написания мною заявления об уволльнении

(т. е. без отработки двухнедельного срока) . И согласно какой статье закона Украины я могу не отрабатываь этот срок.

Олег

Тебя ВООБЩЕ не имели права брать на работу.

Сергей

да конечно, вы как инвалид 2 группы, можете сразу уволиться, так как группа нетрудоспособная, работодатель должен уволить сразу