Кирилл

А можно ли «смешивать» смеси?

Мы кушаем Нутрилон Антирефлюкс 4-5 раз и Нутрилон Пре 2 раза в сутки. Теперь уже время переходить на Нутрилон 1, а его не могу найти в городе, да и Пре найти уже проблема… Антирефлюксом очень довольна, не срыгиваем. Но только им питаться нельзя, может крепить. Хотела узнать, можно ли ввести дополнительную смесь другой марки? или все-таки не стоит рисковать? и что вообще можно сделать? Переводить на другую — жалко ребенка, только-только привыкла к Нутрилону...: (

Фил Тоукач

А куда подевался то нутрилон ПРЕ-? Закажите в аптеке- привезут, дорогая она, вот и возят по малу. У меня ПРЕ ел около 3 ех месяцев, перешли на 1 обычную- как- то не очень пошла, теперь на симилаке

N*
Natali *

введите другую смесь вреда не будет, антирефлюкс, а обычную например НАН

Игорь Киселев

Мы смешивали и ничего плохого не произошло.