Юлия Алимова

Кормление смесью по утрам

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, нашему малышу 2 месяца и 1 неделька, днем кушает от 120 до 180 грамм (когда как) , спать ложиться в 21,00, просыпаетсЯ через 5,5-6 часов, съедает то 80, то 60, то 120 грамм, затем просыпается через 3 часа ближе к 6 утра и стабильно съедает 60 грамм, засыпаю с бутылочкой, с 6,30 начинает окончательно просыпаться, гулить, какать и т. д. Вопрос состоит в том, через сколько с утра его кормить? Наелся ли он этими 60ю граммами в 6 утра? Ни в 7,30, ни в 8,00, ни в 8,30 он нормально не ест и капризничает....

Егор Болдырев

Что там не понятного, выработаейте режим и все, на пачках/банках смеси русским языком пишут - кормление через 3 часа (или 4...)

Валерия Корзенникова

у меня тоже искусственник, со смесью были те же проблемы, я поняла что нужно все же придерживаться графика кормления, но если он не наелся то будет кричать, поэтому надо давать еще есть, сейчас перешла на смесь хумана, там 90 гр до 3 месяцев, ситуация стала лучше

Таня Гусарова

Я тоже не могла определиться сколько давать в 3 месяца. Потом прочитала, что в этом возрасте вес делится на 6-столько он должен съедать за день. Поэтому, главное подходить к этой цифре. Перерывы между кормлениями у нас от 3 до 4 часов.

Сергей Абреев

Дочь тоже на ИВ, Хочу сразу сказать что в 2 месяца - ребенок должен съедать максимум 90 мл. Моей сейчас 8 месяцев и она есть 180-200гр за одно кормление. Небоитесь раскормить???? А еще смотрите инструкцию на банке со смесью