Георгий Мовшевич

Здравствуйте!! ! На моя младшую сестру в соц. сети написали что она ***пофигист****.Что это значит?

Моей младшей любимой сестрёнке (13 лет) . На различных там подростковых **отмечалках* у однокласссницы она увидела что на там называемой *отмечалке** * её отметили смайликом что она якобы **ччеловек-пофигист***. После этого она 2 дня ничего не хотеля из еды Потомо удалила свой акаунт (тоесть свою страницу на соц. сети) . Обьясните не ужели моя сестра похожа на этого **пофигиста** . МИлая родная сестрёнка если ты прочитаешь этот вопрос то я очень прошу чтобы ты не преживала из-за этих мелочей) я тебя люблю такая какая ты есть. При любым обостоятельствах в целом мире для меня фаворит это только ты )))!

Без Умец

Таков троллинг в интернете.
Хотя в жизни и в школе подростком вообще быть хреново, троллят со всех сторон.

Екатерина Широкова

Пофигист - это человек, старающийся реализовать свои цели в любых социальных и физических обстоятельствах. Я, например, циник-романтик, его разновидность. Привет сестрёнке, скажи, что в неё влюбился взрослый мужчина. Пусть больше ест и быстрей растёт.

Настя

Так говорят о человеке безразличном, равнодушном, безучастном к кому-либо или чему-либо.
Но, судя по реакции вашей сестры, к ней это явно не относится. Так что пусть не обращает внимание на всякие мнения не авторитетных для неё людей.

Алексей Свет-Ясный

Девочки мои дорогие! Читайте побольше! Пофигист - человек, которому на все наплевать. Но из-за этого не стоит отказываться от еды.