Ил
Иллиан

Помогите пожалуйста, по какой болезни даёт отсрочку гр. 4 ст. 415 МО СССР приказ №185 1973г. Заранее благодарен

Андрей Гитерман

По гр. IV Приказа МО 185 1973 года освидетельствовались граждане призываемые на подводные лодки, в водолазы, ну и еще некоторые воинские специальности. По этой графе решение об отсрочках вообще не выносилось, т. к. либо годен в эту группу специальностей, либо не годен. А если негоден, то далее освидетельствование проводилось по графе I как для обычных призывников.

И потом вы что-то напутали в нумерации статей. В этом приказе вообще нет ст. 415. Посмотрите повнимательнее.