Александр Чупятов

что делать если дома мама чем мне с ней занятся подскажите. побыстрей мне надо сегодня

Ма
Мария

приготовьте ужин, выпейте винчика и потрещите на женские темы, думаю найдете что друг другу рассказать...

Александр

то что нравится и тебе и ей...

Ма
Мария

Помоги посуду вымыть и ужин приготовь. А там и беседа созоеет

Александр

Разве твоя мама маленький ребенок что с ней надо чем то заниматься? она без тебя собразит как нибудь чем ей заняьтся и тебе скажет чем ты должна сегодня заниматся, готовься к школе и ложись спать.