Сергей Андриенко

Что делать, если часный дом, в котором живет (мама, я, ребёнок 6лет) разваливается? Что делать?

Mashulya Podosinnikova

Собственник несёт бремя содержания своего имущества. Это его (их) обязанность!

Анна Баринова

ремонтировать его

Анастасия Климченко

Делать ремонт, что еще..

Адалат Камильевна

нужно его подремонтировать .а не ждать пока придет добрый дядя и все сделает за вас

Оксана Бажанова

я поражаюсь... .
за домом не ухаживали, вовремя не ремонтировали, а теперь что делать спрашиваете... .
ДА ОКОНЧАТЕЛЬНО РАЗВАЛИТЬ И БОМЖЕВАТЬ !!!

Сергей Польников

Взять кредит и сделать ремонт. А кто его должен делать, добрый дядя? И за чей счет?

Татьяна Фишина

Проблемный вопрос. Обратитесь в администрацию вашего муниципального образования. Возможно, у них есть маневренный фонд. Наконец в СМИ, кто то может и откликнется, окажет вам материальную помощь .мир не без добрых людей. Удачи Вам.