Ла
Лариса

Нужно выжимать сцепление, если стоит электронное зажинание? Ваз 21053 карбюраторная

Evgenia Gronina

нет конечно! отпили вообще теперь эту педаль. на электронном зажигании то она не нужна....

Алена Миронова

нет!!! там всё электронное! !

Наталья Макеева

зачем? там же электронное зажигание?

Андрей Ревин

при чем тут система зажигания и сцепление кпп с двс???? две разные вещи совсем. приколист ты!

Светлана Волобуева

необязательно, просто нужно попасть коробкой в тот момент когда обороты колес и двигателя синхронизированы, во общем тренься, гонщики так умеют.
все таки первую будет без сцепы сложно включить (((

Юлия

Заводишь на передаче и поехал ...но такой хуйни я еще не читал

Ка
Катюша

ммммдааа ужжж! дебильнее вопроса на вскидку даже и не припомню....