Анна Еваленко

Проверти на ошибки. Моя и я тебя никому не когда тебя не отдам. Не забывай ты мне должна.

Слава Вмф!!!

Ну Вы и фрукт... Что это за объяснение в любви, когда молодой человек настолько неделикатен, настолько эгоистичен, в такой степени проявляет замашки собственника, что напоминает, причём в форме угрозы, девушке о каком-то долге?
Запомните, что она ничего Вам не должна, что она не раба Ваша, не собственность и вольна распоряжаться своей жизнью, своей судьбой по своему усмотрению, а не по грозному окрику: "Моя!! ! Ты мне должна!!! "

Исправить ошибки в записке – не проблема. Вот:

Моя, и я тебя никому никогда не отдам. Не забывай: ты мне должна.

Но если бы в Вас на самом деле говорила любовь, то вместо истеричных визгов эгоиста собственника (только так можно расценивать подобное послание) , Вы могли бы найти для неё красивые, ласковые слова, могли бы проявить заботу, продемонстрировать деликатность, а не вопиющую грубость.

Inna Prusova

Иди русский учи

Kuba Mamitov

Моя твоя ни понимай.