Станислав Пак

Вопрос ко всем.Как думаете для девушки 25 лет встречаться с молодым парнем 20 лет это глупо?или это предрассудки

у меня уже ребенок есть и выгляжу я постарше его. А он говорит,что это ерунда и что если вместе хорошо, то нельзя расставаться

Салават Буляков

это нормально..даже не сомневайся

Le
Lena

для любви все возрасты покорны
так что слушайте своего мч он дело говорит)
все нормально и ничего такого тут нет что вам 25 а ему 20
подумаешь в 5 лет разница.

Zh
Zhenek

у меня брат младше своей жены на 6 лет, и ничего живут уже 10 лет, недавно ребенок родился

Николай

Если есть любовь, взаимопонимание, самое главное уважение к личности, не обращайте внимание на разницу в возрасте, не оглядывайтесь на окружающих. Есть много примеров отличных пар, где разница больше чем 5 лет. Любви и удачи!

Dj
Djoly

Все правильно говорит ваш парень, если есть чувства и желание их укреплять, то не стоит оглядываться на мнение окружающих. Удачи!

Ольга Емелькина

глупо упускать возможность любить и быть любимой из-за возраста...

Ев
Евгений

Это действительно ерунда.... вот мне 25 лет, все мои парни были моложе меня. . моему последнему парню было тоже 20 лет... наоборот думайте о том, что если на вас обращаю внимание молоденькие, то и и вы значит хорошо, молодо выглядите....