Анатолий Алексеев

ребята подскажите кто знает что за проблема хотпоинт аристон стиральная машина стирает и не останавливается!!!!

хотпоинт аристон стиральная машина стирает и не останавливается в режиме светлые вещи, уже 4 часа
хотя запланировано было почти 3 часа, в итоге остановилось время на 1ой минуте и продолжает все на первом этапе стирка свыше положенного времени, вопрос что блин за фигня такая?

Ни
Ника

У меня такое бывает, когда белье при стирке неравномерно сворачивается и начинается бесконечный отжим ((

Танюшка

может электронка сломалась? Глюкнула. У моей подруги такое было....