Александр Белавин

как можно сэкономить на бензине? заменить чем можно? или хитрости какие есть?

Елена Мусик

Кроме качественной настройки авто и экономного стиля вождения ничем)

Анна Мурашова

Разгоняться постепенно, если катишься с горки то включать нейтральную и катиться, прежде чем начать свой путь лучше всего двигатель разогреть до оптимальной температуры т. к. при разогретом двигателе расход уменьшается, ненужный вес из машины лучше убрать (лишний кг увеличивает расход) , каждый светофор увеличивает расход лучше их объезжать, слишком слабо накаченная резина так же увеличивает расход, использование алюминевых дисков помогает снизить расход, использование климы так же увеличиает расход почти на 200мл топлива

Настя Горетова

трамвай, троллейбус -рулят!)))

Артем

Просто машину загоняешь соседу и на бензине экономишь и деньги есть двоиная прибыль

Николай Каряев

На стоянке, слить бензин у соседа...

Дмитрий Дубровин

мы херню купили какуюто точно не знаю как называеться туда воду наливаеш 1литр экономии

Андрей Александров

не дави педаль, езди в натяг двигателя.

Ирина Волчкова

Можно заменить керосином, попробуйте - Вам понравится)) ) Машинка полетит)))